Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руководство московского Росимущества заподозрили в получении взятки

Руководство московского Росимущества заподозрили в получении взятки
Фото РИА Новости из архива vesti.kz
Против двоих высокопоставленных чиновников территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) в Москве возбудили уголовное дело о взяточничестве, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя местного управления СКП Анатолия Багмета. Заместителя руководителя московского управления Росимущества Корчагина С.Е. и заместителя начальника отдела учета недвижимости этого ведомства Князева Д.В. подозревают в получении взятки в размере более десяти миллионов рублей (328,2 тысячи долларов). Им избрана мера пресечения в виде ареста.
Подозреваемые требовали указанную сумму от проректора Московской государственной академии водного транспорта. Если деньги не будут выплачены, чиновники угрожали изъять у учебного заведения два здания и провести "государственную регистрацию права собственности объектов недвижимости, находящихся в оперативном управлении академии". Проректор согласился выплатить взятку и передал сожительнице Князева всю требуемую сумму. Уголовное дело было возбуждено по части четвертой статьи 290 Уголовного кодекса "получение взятки в крупном размере лиц по предварительному сговору, с вымогательством взятки", а в отношении женщины - по части пятой статьи 33 и части четвертой статьи 290 "пособничество в получении взятки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама