Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Укравшая у Сбербанка 12 миллионов рублей кассир задержана

Укравшая у Сбербанка 12 миллионов рублей кассир задержана
Фото Карандашов Петр
Правоохранительные органы задержали контролера-кассира отделения Сбербанка России в городе Коркино Челябинской области Ирину Швецову, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя отдела информации и общественных связей ГУВД по области Алексея Попова. Она подозревается в хищении 12 миллионов рублей (400 тысяч долларов) из филиала банка. Кассир была задержана вечером в четверг, 4 февраля. Источник агентства отказался уточнить подробности задержания. Кража в отделении Сбербанка в городе Коркино произошла 2 февраля. Пропажа была обнаружена в тот момент, когда в хранилище банка пересчитывали деньги. На следующий день Швецова не вышла на работу. Она была объявлена в розыск.
Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения, которыми оборудовано помещение хранилища. Ранее поступала информация, что в момент пропажи денег камеры были неисправны. По данным АН "Доступ", Швецова вынула деньги из инкассаторских сумок перед тем, как опечатать их. После этого она пронесла похищенную сумму через пункт охраны. По факту кражи возбуждено уголовное дело по части четыре статьи 158 УК РФ (кража). Виновному грозит до десяти лет лишения свободы. Ранее по данному делу была задержана другая сотрудница отделения Сбербанка Наталья Крашенникова. По информации правоохранительных органов, женщины похищали деньги из кладовой филиала на протяжении пяти лет. В настоящее время Швецова находится в изоляторе временного содержания. В отношении Крашенниковой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама