Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту убийства бизнесменов в Бурятии завели уголовное дело

По факту убийства бизнесменов в Бурятии завели уголовное дело
Карта с сайта tvcom-tv.ru
По факту убийства семи предпринимателей в Бурятии было возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости со ссылкой на Управление взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре России.
Уголовное дело было заведено по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство двух и более лиц), предусматривающее наказание в виде 20 лет тюремного заключения или пожизненного лишения свободы. Напомним, что бурятские предприниматели 30 января отправились из города Закаменск в Иркутск, имея при себе крупную сумму денег. О пропаже пяти женщин и двоих мужчин в местное отделение милиции сообщили их родственники. К поискам людей подключились сотрудники органов внутренних дел Закаменского, Джидинского и Селенгинских районов Бурятии. Через три дня в автобусе "Санг Енг Истана", на котором передвигались предприниматели, были обнаружены их тела с огнестрельными и колото-резаными ранениями. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама