Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджеров МХТ обвинили в хищении 1,2 миллиона долларов

Менеджеров МХТ обвинили в хищении 1,2 миллиона долларов
Игорь Попов. Фото с сайта grani.ru
Первый заместитель художественного руководителя (директора) Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова Игорь Попов, заместитель директора Олег Козыренко и председатель конкурсной комиссии театра Евгений Якимов обвиняются в крупном хищении бюджетных средств, пишет "Коммерсантъ". По версии следствия, преступная группа под предлогом ремонта потребовала перевести на счета строительных фирм 36,6 миллиона рублей (1,2 миллиона долларов), выделенных на реконструкцию здания театра в Камергерском переулке в рамках федеральной целевой программы "Культура России (2006-2010 годы)". Из них девять миллионов рублей являлись задолженностью за ранее выполненные работы. Остальные же средства предназначались для перевода фиктивным фирмам.
Однако предполагаемые работы не только не производились, но и не планировались. Сотрудникам театра предъявлены обвинения по статье "покушение на мошенничество". Своей вины они не признают, а средства, переведенные на счета подставных фирм, якобы "собирались всего лишь прокрутить и вернуть театру". Руководитель МХТ Олег Табаков, допрошенный в качестве свидетеля, отрицает свою причастность и заявляет, что не знал о происходящем, поскольку занимается творческой деятельностью. Однако следствие настаивает, что совершение преступления стало возможно "именно в результате халатности Табакова" и назначении им Попова без ведома министерства культуры РФ. При этом само минкультуры претензий к артисту не имеет. МХТ был основан в 1898 году Константином Станиславский и Владимиром Немировичем-Данченко. В 1987 году он был разделен на два театра: МХАТ имени Горького и МХАТ имени Чехова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама