Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дагестанец признался в убийстве помощника вице-спикера Госдумы

Дагестанец признался в убийстве помощника вице-спикера Госдумы
Алексей Беляев. Фото с сайта smi2.ru
Один из фигурантов дела об убийстве помощника вице-спикера Государственной думы России Алексея Беляева признал свою вину, сообщает РИА Новости. Дагестанец Ахмед Магомедов во время судебного заседания заявил, что убийство стало ответной реакцией на сексуальные домогательства со стороны жертвы. Защита пояснила, что Магомедов потерял работу на стройке и попытался найти новую вакансию через интернет. "Беляев вышел на Магомедова и в течение приблизительно десяти дней они общались, после чего Беляев пригласил Магомедова к себе на квартиру и сделал там ему неприличное предложение, которое Магомедов расценил как провокацию", - сказал адвокат подсудимого Юрий Ефименков. По его мнению, заявление о домогательстве поясняет тот факт, что убитый был найден без одежды.
Обвинение утверждает, что в марте этого года Магомедов нанес Беляеву 45 ножевых ранений, а позже при содействии гражданина Узбекистана Анвара Игамбердиева вынес из квартиры убитого ценности на общую сумму в 27 тысяч рублей (890 долларов). Второй фигурант дела свою вину не признает. Беляев был помощником депутата из фракции "Справедливая Россия" Александра Бабакова. При первом рассмотрении этого дела, в августе 2009 года Магомедова приговорили к 15 годам тюрьмы, а Игамбердиева - к 2,5 годам. Позже Верховный суд отменил это решение и направил дело на доследование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама