Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Организатора массовой резни на Филиппинах официально обвинили

Организатора массовой резни на Филиппинах официально обвинили
Андаль Ампатуан. Фото с сайта guardian.co.uk
Сын губернатора провинции Магинданао (Филлипины) Андаль Ампатуан-младший (Andal Ampatuan Jr), подозревавшийся в организации убийства 57 человек, действительно причастен к этому преступлению, пишет The Guardian. Ему предъявлены официальные обвинения. Как заявил министр юстиции Филиппин Агнес Деванадера (Agnes Devanadera), показания свидетелей говорят о том, что Ампатуан-младший не только присутствовал на месте нападения, но и отдавал приказы об убийствах, а также сам расстреливал своих политических конкурентов.
Ранее ряд источников сообщал, что четырем оппонентам Ампатуана удалось выжить в кровавой бойне. Теперь они содержатся под особой охраной полиции и дают свидетельские показания. Кроме этого, под арестом находится и один из боевиков, совершавших расправы. Напомним, что 23 ноября колонну из пяти автомобилей, в котором были сторонники кандидата в губернаторы провинции Магинданао Эсмаэля Мангудадату, расстреляли боевики, предположительно подчиненные клану действующего губернатора этой же провинции. Среди 57 погибших - 22 женщины. Экспертиза показала, что практически все они (женщины) перед убийством были подвергнуты сексуальным издевательствам. До недавнего времени клан Ампатуанов был в тесных связях с действующим президентом страны Глорией Макапагал-Арройо. Однако вскоре после этой резни Арройо вычеркнула всех членов семьи Ампатуанов из своей политической партии, а также приказала провести над обвиняемыми максимально открытый процесс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама