Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Троих подозреваемых в убийстве главы челябинского ФОМС арестовали

Троих подозреваемых в убийстве главы челябинского ФОМС арестовали
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Троих подозреваемых в убийстве директора Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Валерия Некрасова арестовали, сообщает РИА Новости со ссылкой на СКП России. Следствие планирует предъявить арестованным обвинение в ближайшее время. По информации СКП предполагаемые убийцы Некрасова были установлены и задержаны сутки спустя после того, как преступление было совершено. Сотрудникам правоохранительных органов удалось взять под стражу 28-летнего жителя города Златоуста Челябинской области, 21-летнего жителя этого же города и ранее судимого 49-летнего уроженца Армении, проживающего в городе Бакал Саткинского района Челябинской области.
По версии СКП, убийство Некрасова может быть связано с его профессиональной деятельностью. Также рассматривается убийство вследствие политических мотивов, поскольку директор ФОМС был ответственным от партии "Единая Россия" за производство выборов на должность главы администрации Саткинского района в 2010 году. Еще одной версией является убийство на бытовой почве. Напомним, Некрасов был убит утром 22 ноября в подъезде своего дома в городе Сатке. В него было произведено два выстрела, сначала в спину, потом в голову. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, по найму).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама