Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны подробности убийства милиционерами Гурцкая

Стали известны подробности убийства милиционерами Гурцкая
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Задержанный за избиение 20-летнего Эдуарда Гурцкая рядовой милиции Анвер Ибрагимов рассказал подробности инцидента, сообщает Life.ru. В частности, патрульным не понравилось, что один из молодых людей, выходивших из "Макдональдса" у метро "Кузьминки", задел милиционера плечом. По словам защитника Ибрагимова, в ходе конфликта Гурцкая упрекнул милиционеров за нетрезвое состояние, назвав их при этом "мусорами".
"Я уложил одного из них двумя ударами рукой по голове. Он упал на железную оградку грудью. Я еще ударил ногой. Били ли его Черников и Кузнецов, я не видел", - признался рядовой милиции. Ибрагимов полагает, что именно падение на железный заборчик стало причиной смерти Гурцкая. Напомним, что 23 ноября в 22:30 в районе станции метро "Кузьминки" трое сотрудников второго оперативного полка ГУВД Москвы избили уроженцев Абхазии - Эдуарда Гурцкая и Давида Джомидава. В результате драки один из пострадавших (Гурцкая) скончался в помещении аптеки в доме на улице Зеленодольской. По факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Кроме того, супруг популярной певицы Дианы Гурцкой назвал убитого Гурцкая своим родственником, пообещав оказать юридическую помощь его семье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама