Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве задержали боевика из отряда Доку Умарова

В Москве задержали боевика из отряда Доку Умарова
Фото с сайта moskva-kislovodsk.info
Сотрудники ФСБ России задержали бывшего боевика из группировки Доку Умарова, пишет "Коммерсантъ". 26-летний Руслан Озниев был задержан в общежитии Российского университета дружбы народов (РУДН). Работники службы безопасности изъяли у него тротил, пистолет Макарова с патронами и карту Москвы с пометками. По мнению сотрудников ФСБ, пометки на карте означают места готовящихся терактов.
Озниев последнее время проживал во Франции с женой и дочкой. По словам его супруги, они жили на пособие по безработице. Сейчас боевик находится под арестом по подозрению в участии в "незаконном вооруженном формировании" и "незаконном хранении оружия и боеприпасов". Обвинение ему не было предъявлено по состоянию здоровья - после ареста Озниев заболел. По мнению его знакомых, Озниева специально вызвали из-за границы, чтобы подставить. По данным ФСБ, в 2007 году Озниев вступил в отряд полевого командира Доку Умарова, "ставившего перед собой целью отделение Чечни от Российской Федерации". В отряде Умарова молодой боевик отвечал за вооружение. В мае 2007 года он был задержан за подготовку теракта и причастность к покушению на президента Чечни Рамзана Кадырова. Однако тогда ему не было предъявлено обвинений и его отпустили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама