Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Свидетеля по делу Жантелеева принуждали снабжать его наркотиками

Свидетеля по делу Жантелеева принуждали снабжать его наркотиками
Айдын Жантелеев. Фото с сайта time.kz
Мухит Тагаев, проходящий свидетелем по уголовному делу в отношении замначальника финансовой полиции Алматы Айдына Жантелеева, утверждает, что обвиняемый заставлял носить ему наркотики, пишет "Время". Об этом рассказал адвокат Тагаева Тенгебек Байымбетов. Жантелеев "каждый раз требовал: принеси, пустой не приходи", - заявил защитник. "Если учесть, что человек (Жантелеев) занимает такое положение, а он (Тагаев) - простой смертный, он и исполнял его требования".
На вопрос журналистов, какова вероятность того, что Тагаев из свидетелей может стать обвиняемым, поскольку фактически занимался сбытом наркотиков Жантелееву, адвокат ответил: "он может быть пособником, но не сбытчиком". Защитник также пояснил, что юридическую оценку обстоятельствам будут давать в Генеральной прокуратуре, где находится дело. Между тем, адвокат полицейского Серик Сагалиев накануне заявил, что во время очной ставки между Тагаевым и Жантелеевым (когда у свидетеля еще не было адвоката), Тагаев давал совсем другие показания. "Я сам слышал показания Тагаева: ни о каком “принуждении” носить наркотики не было и речи", - заявил защитник Жантелеева. Он добавил, что его подзащитный не признавал и не признает себя виновным и считает все это дело провокацией. Напомним, замначальника финпола задержали 5 ноября по подозрению в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ. Во время обыска у Жантелеева изъяли марихуану и гашиш. Руководство финпола выразило сомнение в законности задержания своего сотрудника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама