Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кабардино-Балкарии подорвали электроподстанцию и канатную дорогу

В Кабардино-Балкарии подорвали электроподстанцию и канатную дорогу
Трансформаторная подстанция. Фото с сайта enesoyuz.ru
Вчера в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии неизвестные злоумышленники взорвали электроподстанцию, опору канатной дороги и обстреляли милицейский пост, сообщает РИА Новости. Жертв и пострадавших нет. "Около 21.13 (по московскому времени) в ущелье Адыл-Су Эльбрусского района взорвана трансформаторная подстанция, еще через час, в результате взрыва самодельного взрывного устройства на канатной дороге Азау-Кругозор, оборван трос между пятой и четвертой опорами", - заявил представитель Единого информационного центра (ЕИЦ) МВД Кабардино-Балкарии.
Установлено, что обстрел велся с огневой точки в горах из подствольного гранатомета. Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали пункт обстрела. "По предварительным данным, эти преступления совершены членами незаконного вооруженного формирования и направлены против населения республики и на подрыв ее экономики", - добавили в ЕИЦ. В данный момент МВД республики устанавливает личности и местонахождение преступников. На поврежденных объектах проводятся работы по восстановлению. Подача электроэнергии в местные населенные пункты осуществляется с помощью резервной подстанции. Это уже не первый случай обстрелов в Кабардино-Балкарии. В середине октября 2009 года в Эльбрусском районе неизвестные также пытались подорвать сотрудника ФСБ. Оперативник остался жив и был госпитализирован с тяжелыми ранениями. 2 октября вооруженные боевики произвели обстрел поста ДПС. В ходе спецоперации в городе Прохладный один из них был убит.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама