Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арестовали подозреваемых в убийстве милиционеров в Подмосковье

Арестовали подозреваемых в убийстве милиционеров в Подмосковье
Фото с архива Vesti.kz
В Белгороде по решению суда были задержаны двое местных жителей, подозреваемых в убийстве двух сотрудников Московского управления внутренних дел (УВД) на железнодорожном транспорте, которое было совершено в середине сентября в электропоезде сообщением Москва-Серпухов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Подмосковья. Оперативники уголовного розыска транспортной милиции произвели задержание подозреваемых в четверг и доставили их в Москву. Им уже предъявлены обвинения. По факту убийства двух милиционеров Московское межрегиональное следственное управление на транспорте (СКП) России возбудило уголовное дело по статьям "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "хищение оружия" уголовного кодекса РФ. При обыске квартиры одного из обвиняемых было обнаружено гладкоствольное оружие, из которого убили милиционеров.
Между тем, через несколько дней после убийства милиционеров по постам ГАИ и в дежурные части милиции были разосланы ориентировки на некоего Евгения К. из Пензенской области, который и мог совершить преступление. Тела сержантов милиции Кирилла Вафина и Вячеслава Дружина, убитых выстрелами в голову, были обнаружены 15 сентября на станции Чехов в электропоезде Москва-Серпухов. По версии следствия, они патрулировали электрички и проверяли документы. Среди пассажиров были лица, находящиеся в розыске, которые и убили милиционеров. Преступники забрали с собой табельный пистолет ПМ офицера Вафина. Позже на сайте СКП России был выложен фоторобот подозреваемого в убийстве двух милиционеров. Описание убийцы было составлено на основании показаний свидетеля преступления. Последнего возьмут под защиту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама