Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СКП России потребовал лишить Игоря Трунова статуса адвоката

СКП России потребовал лишить Игоря Трунова статуса адвоката
Игорь Трунов. Фото РИА Новости
Главное следственное управление следственного комитета при прокуратуре (ГСУ СКП) России требует у министерства юстиции России лишить Игоря Трунова статуса адвоката, сообщает РИА Новости. Юрист представляет интересы потерпевших по делу бывшего главы ОВД "Царицыно" майора Дениса Евсюкова, расстрелявшего посетителей супермаркета. Трунов пояснил, что действия ГСУ СКП связаны с якобы имевшими место нарушениями со стороны адвоката при работе с потерпевшими по делу Евсюкова. Речь идет о рекомендации доверителю адвоката Луизе Салиховой представить медицинские документы в Нагатинский суд, где рассматривался ее гражданский иск. Эти документы были необходимы для проведения судебно-медицинской экспертизы. Кроме того, Трунов рекомендовал второму подзащитному, пострадавшему от рук Евсюкова Илье Герасименко, отказаться от дачи показаний по делу до полного возвращения сознания после наркоза. Герасименко была сделана челюстно-лицевая операция.
"СКП расценил эти действия, как оказание юридической помощи с нарушением законных интересов потерпевших, что могло помешать установлению истины по делу и повлечь привлечение потерпевших к уголовной ответственности", - комментирует Трунов. "Как только я вступаю в какое-либо дело, следствие периодически пытается лишить меня статуса", - добавил адвокат. Однако он не уточнил, в рамках каких дел ведомство пыталось лишить его адвокатского статуса. Напомним, 27 апреля Евсюков открыл огонь в московском супермаркете "Остров". Майор застрелил подвозившего его таксиста и одного посетителя магазина. Кроме того, он ранил шесть человек. СКП России предъявил Евсюкову обвинение в убийстве двух человек и покушении на жизнь 21 человека.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама