Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Помощник прокурора и милиционер подрались в ресторане Самары

Помощник прокурора и милиционер подрались в ресторане Самары
Фото РИА Новости
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) России по Самарской области возбудил уголовное дело по статьям "хулиганство" и "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" в отношении помощника прокурора и милиционера, принимавших участие в потасовке в одном из самарских ресторанов, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел 2 октября, однако агентству стало известно о нем только сейчас. Инкриминируемая подозреваемым статья предусматривают наказание до пяти лет лишения свободы. По данным СКП, старший помощник прокурора Советского района Самары Александр Хабаров и начальник линейного отдела внутренних дел на станции Кинель Самарской области Сергей Хабаров подрались с тремя посетителями ресторана "Сибирская корона". Следствие установило, что братья в состоянии алкогольного опьянения нанесли потерпевшим множественные телесные повреждения разной степени тяжести, устроили пальбу из травматических пистолетов и драку с использованием мебели.
Ранее сотрудники управления внутренних дел (УВД) Самары решили не возбуждать уголовное дело по причине отсутствия состава преступления. Однако областная прокуратура направила материалы на дополнительную проверку в следственный комитет. Сотрудник прокуратуры Александр Хабаров отстранен от занимаемой должности на время проведения проверки. Подобная драка с участием сотрудников правоохранительных органов произошла в украинском Ужгороде в феврале прошлого года, пишет "Корреспондент.net". Около 30 работников ГАИ и спецподразделения Беркут устроили во дворе ресторана драку, к которой затем подключились вызванные ими коллеги. Всего участниками конфликта стали более ста человек. Серьезные травмы получил только один из стражей порядка, остальные отделались легкими повреждениями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама