Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американец застрелил свою семью и покончил с собой

Американец застрелил свою семью и покончил с собой
Фото с сайта static.flickr.com
В американском штате Луизиана мужчина застрелил свою жену, сына и внука, а также ранил беременную невестку, сообщает CNN. Полиция ищет причины, которые побудили американца расправится со своей семьей. Как стало известно, 50-летний Денис Картер (Dennis Carter) пришел в дом к своей жене, с которой они жили отдельно, и, не объясняя причин, открыл огонь. В результате 49-летняя женщина, их общий сын в возрасте 26 лет и двухлетний внук скончались.
Картер также попытался расправится со своей беременной невесткой. Мужчина начал стрелять девушке в спину. Однако 25-летней Амбер Картер удалось спастись. Женщина выпрыгнула из окна второго этажа. При этом она попыталась спасти ребенка, однако тот скончался от полученных ранений. После расправы 50-летний Картер вышел из дома, подошел к своей машине и выстрелил себе в голову. На месте происшествия в настоящее время работают следователи. Раненую женщину госпитализировали с множественными ранениями. Врачи заявляют, что она находится в критическом состоянии. Ранее в Майами американец расправился со своей семьей, включая жену, дочь и ее приятеля, а также тещу. После этого убийца сжег свой дом и автомобиль и покончил с собой. Предполагается, что мужчина устроил расправу после того, как его жена собралась подать на развод.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама