Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гендиректор "Астон Мартин Москва" взят под стражу

Гендиректор "Астон Мартин Москва" взят под стражу
Фото РИА Новости
Арест гендиректора "Астон Мартин Москва" Андрея Ломакина был санкционирован в пятницу, 4 августа, Мещанским судом Москвы, сообщает РИА Новости. Его обвиняют в контрабанде яхт. Ранее суд избрал содержание под стражей в качестве меры пресечение в отношении других пяти фигурантов данного дела, в том числе директора "АГ Марин" Андрея Бойко.
Защита Ломакина настаивала на мере пресечения, не связанной с лишением свободы. По мнению адвокатов, их клиент не совершал никаких преступлений и скрываться от следствия не намерен. Защита готова была внести залог в размере 11 миллионов рублей (346,25 тысячи долларов). Именно в такую сумму оценивается следствием ущерб, причиненный государству в результате деятельности преступной группы. Кроме этого, представители Ломакина указывали на то, что судебное заседание началось спустя более чем двое суток с момента его задержания. Однако судья принял решение о взятии Ломакина под арест, мотивировав его тем, что подозреваемый может оказать давление на свидетелей или уничтожить доказательства по делу. По данным следствия, в период с 2007 по 2009 годы Бойко и Ломакин ввезли на территорию Россию четыре дорогостоящие яхты, произведенные в Италии и Великобритании. В состав преступной группы также входил таможенный инспектор Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления. Кроме этого, двое фигурантов, давшие признательные показания, находятся под подпиской о невыезде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама