Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский суд подтвердил выдачу ордера на арест Чичваркина

Британский суд подтвердил выдачу ордера на арест Чичваркина
Евгений Чичваркин. Фото с сайта cnews.ru
Вестминстерский окружной суд Великобритании выдал ордер на арест экс-владельца компании "Евросеть" Евгения Чичваркина, пишут "Ведомости". По словам Катрины Хатчинс, представителя судебной службы Ее Величества, санкция на арест бывшего совладельца сети магазинов была выдана еще 27 августа. В четверг в суде прошли закрытые слушания по делу об экстрадиции Чичваркина. Более подробных комментариев она не предоставила.
Представитель генеральной прокуратуры России Марина Гриднева сообщила, что этим решением фактически началась процедура экстрадиции Чичваркина на родину, но не выдача его российским властям. Гриднева уточнила, что дата рассмотрения вопроса об экстрадиции будет объявлена после того, как британские власти установят его местонахождение и доставят в суд. Однако ни адвокат Чичваркина Юрий Гервис, ни сам разыскиваемый не были в курсе решения английского суда. В беседе с журналистами Гервис предположил, что речь шла не о санкции на арест его подзащитного, а о повестке в суд. Напомним, что 3 сентября2009 года следственный комитет при прокуратуре России (СКП) предъявил окончательные обвинения восьми обвиняемым по делу о похищении экспедитора Андрея Власкина. Прокуратура установила их причастность к похищению, истязанию, вымогательству и ложному доносу о совершенном преступлении. Один из подозреваемых Сергей Каторгин признал вину и дал показания против соучастников преступления. По мнению следователей, Чичваркин также был непосредственным участником похищения Власкина. С декабря 2008 года он скрывается в Лондоне. Россия объявила бизнесмена в международный розыск и призвала британские власти к сотрудничеству по его экстрадиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама