Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Захватившие Arctic Sea пираты жили в Таллине

Захватившие Arctic Sea пираты жили в Таллине
Один из захваченных пиратов. Фото ©AFP
Шесть из восьми обвиняемых в захвате сухогруза Arctic Sea заявили, что местом их постоянного проживания является Эстония, сообщает NEWSru. Среди них - двое подозреваемых, представившиеся гражданами Российской Федерации, один гражданин Эстонии и трое из четверых лиц, не имеющих гражданства. По их словам, они жили в заселенном преимущественно русскими районе Таллина Ласнамяэ. Оставшиеся двое задержанных проживали в другой прибалтийской стране, Латвии.
Санкцию на арест восьми подозреваемых в захвате судна выдал в пятницу Басманный районный суд Москвы. Материалы об их аресте поступили в суд по части 3 статьи 126 УК РФ (похищение человека) и части 3 статьи 227 УК РФ (пиратство). Сообщается, что все обвиняемые являются мужчинами от 28 до 45 лет, ростом выше 180 сантиметров. По данным следствия, шесть из них отбывали наказание за преступления против личности и собственности. Сами подозреваемые заявили о своей невиновности. По их словам, они являются экологами, чье судно потерпело крушение. Сухогруз Arctic Sea был захвачен 24 июля у берегов Швеции. По официальной версии, он был обнаружен 17 августа российским военным кораблем "Ладный". В то же время, по словам некоторых официальный лиц, в этом деле есть некоторые тайны, разглашать которые преждевременно. "Все детали этой истории определенно однажды станут сюжетом для голливудского кино", - заявил представитель Еврокомиссии Мартин Селмайер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама