Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тестя инкассатора Шурмана допросят под гипнозом

Тестя инкассатора Шурмана допросят под гипнозом
Фото из архива Vesti.kz
Пермские следователи решили прибегнуть к помощи гипноза для того, чтобы выяснить куда спрятал украденные деньги инкассатор Александр Шурман, сообщает "Новый Регион". Правоохранительные органы не досчитались 1,35 миллиона рублей (42 тысячи долларов) при аресте правонарушителя. "Это те деньги, которые жена Шурмана передала своему отцу. Мужчина утверждает, что не помнит, куда он дел такую сумму, поскольку был пьяный", - рассказал сотрудник ГУВД по Пермскому краю. Украденные деньги принадлежали Сбербанку России. Напомним, беспрецедентное "ограбление века" инкассаторской машины произошло 25 июня. Шурман украл 250 миллионов рублей (7,8 миллиона долларов). Он пригрозил своим коллегам автоматом и заставил остановить автомобиль. Затем он перенес мешки с деньгами в стоявшую рядом машину. Инкассаторов он запер в бронированном отделении автомобиля. Позднее руководство банка уволило всех четверых, сочтя их усилия по защите ценного груза недостаточными.
Через несколько дней Шурмана арестовали. Он сообщил где спрятал основную сумму денег. Вместе с тем, на имущество грабителя наложен судебный арест. "В случае, если деньги не будут возвращены, то имущество может быть обращено в деньги, которые будут возвращены банку. Однако все это будет происходить в правовых рамках - через суд", - пояснил сотрудник правоохранительных органов. Вскоре полицейские задержали жену грабителя Елену Шурман, тестя Рашида Салимжанова, а также водителя, перевозившего украденные деньги и других сообщников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама