Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обнародован список пострадавших при обрушении здания в Москве

Обнародован список пострадавших при обрушении здания в Москве
На месте обрушения здания на юге Москвы. Фото РИА Новости, Владимир Астапкович
Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Москве опровергла сообщение о втором погибшем при обрушении строящегося здания на юге Москвы. По данным Центра экстренной медицинской помощи, при обрушении погиб один человек, скончавшийся при проведении реанимационных мероприятий. Еще один человек от госпитализации отказался. Остальные десять находятся в больницах.
Как сообщает РИА Новости, поисковые собаки, обследовавшие место завалов, также не показали наличия погибших и пострадавших. Производится разбор завалов с помощью тяжелой техник. В настоящее время на месте работают 13 пожарно-спасательных расчетов и пять единиц тяжелой техники. В распоряжении Life News оказался список погибших и пострадавших: 1. Абдулаев Рамиш Бахронович, 25 лет 2. Аберанулов Джума Тураевич, 24 года 3. Ашуров Аслидин Умарович, 17 лет 4. Ашуров Сахретдин Умарович, 21 год 5. Икром-зада Нуридин Пазлетдинович, 22 года 6. Исмурадов Парви, 27 лет 7. Маминов Огабек Шералиевич, 22 года 8. Мустафаев Ульмас Ахмашеевич, 19 лет (отказ от госпитализации) 9. Неизвестный (скончался, доставлен в морг) 10. Седых Сергей Геннадьевич, 29 лет 11. Умаров Аслан Фарходович, 36 лет 12. Халилов Камран, 18 лет Семиэтажное здание рухнуло в ночь на 17 апреля на улице Проектируемый проезд № 4062, на территории ОАО "Опытно-экспериментальный завод "Грейфер". Как рассказал представитель Мосгосстройнадзора, в здании проводился капитальный ремонт. Обрушение перекрытий с пятого по первый этажи произошло при производстве бетонных работ. Площадь обрушения составила 2,8 тысячи квадратных метров. "Мосгосстройнадзором разрешение на строительство не оформлялось. Собственники должны были оформить ордер на ремонт кровли и фасада, но в настоящий момент у них этого ордера нет", - сказал представитель ведомства. Для выяснения причин будет создана техническая комиссия. СК РФ возбудил уголовное дело по части 2 статьи 216 УК РФ ("Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама