Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миссисипи затопила штат Луизиана

Миссисипи затопила штат Луизиана
Наводнение на Миссисипи. Фото с архива vesti.kz
Американские власти эвакуируют более пяти тысяч человек в штате Луизиана, который оказался в зоне бедствия после разлива крупнейшей в стране реки Миссисипи, передает телеканал "Россия-24". Напомним, разлив Миссисипи вызвал сильнейшее за последние 80 лет наводнение. Более всего воды реки поднялись у города Мемфис в штате Теннеси. В ночь на 10 мая уровень реки составлял около 14,6 метра, что совсем немного уступает рекордной отметке 1927 года - тогда глубина Миссисипи измерялась 14,8 метрами.
В настоящее время вода в центральных районах страны начинает спадать, но очень медленно. Власти опасаются ухудшения санитарной обстановки в Теннеси - там река подняла тонны мусора. Городок Туника, который известен как центр игорного бизнеса, за минувшие сутки превратился в подобие Венеции: дороги затоплены, передвигаться по улицам можно разве что на лодках. По прогнозам синоптиков, разлив Миссисипи продолжится до конца мая. В 1927 году на Миссисипи произошло так называемое "Великое наводнение", одно из крупнейших в истории США. Во время ливня 15 апреля 1927 года за 18 часов выпало 15 сантиметров осадков. Река вышла из берегов, и поток воды, вдвое превышающий Ниагарский водопад, снес дамбу возле Гринвилла. Миссисипи разрушила линию дамб в 145 местах и затопила территорию в 70 тысяч квадратных километров. Глубина затопления местами доходила до десять метров. К маю 1927 года ширина Миссисипи возле города Мемфиса составляла 97 километров. Во время наводнения сотни человек погибли, 700 тысяч остались без крова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама