Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все лесные пожары в Подмосковье потушили

Все лесные пожары в Подмосковье потушили
Последствия пожаров в России. Фото ©AFP
На территории Подмосковья ликвидированы практически все природные пожары, передает РИА Новости со ссылкой на представителя отдела пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС РФ по Московской области Михаила Миронова.
"По состоянию на 07.00 понедельника, действующих лесных пожаров на территории Московской области нет, в Шатурском муниципальном районе остаются три торфяных пожара общей площадью 0,9 гектара. Авиация для тушения пожаров не применяется, проводится авиаразведка", - сообщил Миронов. Сутки назад в Подмосковье горели четыре очага торфяных пожаров на площади 1,1 гектара. Из-за аномальной жары и засухи, которая стоит в европейской части России с середины июня, в РФ произошло более 29 тысяч природных пожаров. Общая площадь возгорания составила 927,5 тысячи гектаров. От огня погибли более 50 человек, сгорели 2,5 тысячи домов. В Московской области, по данным регионального МЧС, возникло 2,354 тысячи очагов природных пожаров общей площадью 5,283 тысячи гектаров, из них 1,402 тысячи лесных на площади 4,002 тысячи гектаров и 942 торфяных площадью 1,28 тысячи гектаров. Финансовый ущерб от пожаров в России составил12 миллиардов рублей (391,5 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама