Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане сошли с рельсов 9 вагонов с углем

В Казахстане сошли с рельсов 9 вагонов с углем
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В Северо-Казахстанской области сошли с рельсов вагоны с углем грузового поезда Экибастуз-2 - Свердловск, передает ИА "Новости- Казахстан". Как сообщает пресс-служба МЧС Казахстана, в результате инцидента никто не пострадал Авария произошла во вторник, 15 июня днем на перегоне Белоградовка - Аксуат (между станциями Пресногорьковская и Новоишимская). "Произошел сход с рельсов девяти груженых углем вагонов грузового поезда № 1612 сообщением Экибастуз-2 - Свердловск", - говорится в заявлении ведомства, распространенном в среду.
При этом в МЧС уточнили, что с рельсов сошли семь вагонов и два были повалены на бок. Всего в составе было 66 вагонов. По данным ведомства, в результате аварии повреждено 150 метров железнодорожного полотна. Движение грузового поезда было приостановлено на 13 часов. К настоящему времени восстановительные работы четного пути завершены. Ведутся работы на нечетном пути. В марте этого года девять груженых углем вагонов товарного поезда сошли с рельсов в Семее. Инцидент произошел в результате поломки оси колесной пары. Авария повредила 200 метров железнодорожных путей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама