Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Тюменской области разбился спортивный Як-52

В Тюменской области разбился спортивный Як-52
Фото из архива Vesti.kz
В Тюменской области в 13 километрах от города Ялуторовск в 10.30 по московскому времени разбился спортивный самолет Як-52, сообщает РИА Новости. Пилот и пассажир погибли. Причины происшествия устанавливаются.
По сведениям источника в правоохранительных органах, ЧП произошло в районе деревни Прогресс Ялуторовского района. Самолет принадлежал авиационно-спортивному клубу "РОСТО". Также установлены имена жертв авиакатастрофы - это Валерий Бутерин и Аркадий Плеснин. По данным портала Life News, погибшими являются Аркадий Клинин и Валерий Бутерин, занимавший должность начальника авиационно-спортивного клуба "РОСТО ДОСААФ". Между тем, на официальном сайте СКП РФ сообщается, что данные по жертвам только уточняются, ведется поиск выживших. Напомним, в конце мая в Липецкой области разбился учебно-тренировочный самолет Як-130. Пилоты - полковник Александр Котов и старший лейтенант Евгений Гостев успели катапультироваться, однако один из них получил травму позвоночника. Специальная комиссия отрабатывает техническую неисправность и ошибку пилотирования.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама