Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Липецке упал самолет ВВС России Як-130

В Липецке упал самолет ВВС России Як-130
Як-130. Фото РИА Новости
Самолет военно-воздушных сил России Як-130 потерпел крушение в Липецке, передает РИА Новости. Об этом сообщил официальный представитель министерства обороны по ВВС подполковник Владимир Дрик. По его словам, самолет упал в 16.58 по московскому времени в центре боевой подготовки и переучивания личного состава. Экипаж Як-130, состоящий из двух пилотов успел катапультироваться. На земле также обошлось без жертв и разрушений. Для выяснения причин катастрофы создана специальная комиссия во главе с начальником Главного штаба ВВС России.
Между тем, источник в военном ведомстве утверждает, что причиной падения воздушного судна могла стать техническая неисправность одного из узлов самолета. "Предварительные данные свидетельствуют о том, чтобы был отказ одного из агрегатов при взлете самолета, - сказал собеседник агентства. Напомним, в ноябре прошлого года в Татарском проливе потерпел крушение во время тренировочного полета самолет Тихоокеанского флота Ту-142. На борту летательного аппарата находились 11 человек. Все они числятся пропавшими без вести. Минобороны рассматривает три версии происшествия: человеческий фактор, попадание птиц в двигатель и отказ техники. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил полетов и подготовки к ним".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама