Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге в ДТП с участием маршрутки пострадали четыре человека

В Петербурге в ДТП с участием маршрутки пострадали четыре человека
Фото из архива Vesti.kz
В Санкт-Петербурге в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси пострадали четыре человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МЧС по городу.
Сообщение о ДТП, произошедшем у дома 94 по проспекту Луначарского, поступило в 12.24 по московскому времени. Маршрутка номер 178 врезалась в припаркованную у обочины фуру. В результате столкновения пострадали четыре человека, трое из которых госпитализированы. Как пояснил собеседник, это две женщины 27 и 64 лет, а также шестилетний ребенок. Еще одна женщина от госпитализации отказалась. 20 апреля в Московском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием маршрутного такси и служебного автомобиля Volvo, в результате которого пострадали четыре человека. Среди пострадавших оказались двое мужчин и две женщины, находившихся в момент столкновения в "маршрутке". В конце апреля в Санкт-Петербурге иномарка врезалась в остановочный комплекс. Инцидент произошел на проспекте Ветеранов. По предварительным данным, водитель автомашины Audi не справился с управлением. Пострадали двое мужчин и двое женщин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама