Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Красноярске на заводе "Крамз" вспыхнул пожар

В Красноярске на заводе "Крамз" вспыхнул пожар
Фото РИА Новости. Антон Денисов
На Красноярском металлургическом заводе "Крамз" возник пожар, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Сибирского регионального центра МЧС.
Возгорание произошло в 19.00 по местному времени в одном из заводских цехов. "Площадь пожара составляет 300 квадратных метров. На месте работает 12 единиц техники", - сказал представитель СРЦ. Он также отметил, что в результате никто не погиб и не пострадал. В настоящее время причины возгорания выясняются. "Точная причина возникновения пожара будет известна только после того, как он будет полностью ликвидирован", - сказал он. Несколькими часами ранее в Омске загорелся местный нефтеперерабатывающий завод (НПЗ). Возгорание началось в здании производственного цеха НПЗ на установке по перегону топлива. Пламя охватило обензиненные нефтепродукты. Пожару присвоена третья категория сложности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама