Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обнаружены тела всех погибших при сходе лавины на Камчатке

Обнаружены тела всех погибших при сходе лавины на Камчатке
Фото с сайта snow.uz
Спасатели министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) России извлекли тела всех десяти погибших при сходе лавины в горах Камчатского края, сообщает Lenta.ru. Ранее сообщалось об обнаружении тел девяти жертв. По словам министра специальных программ Камчатского края Сергея Хабарова, поисковая операция, которая длилась почти 24 часа, завершена. В больницах остаются двое пострадавших. Еще шесть человек после медицинского осмотра от госпитализации отказались. Полный список спасенных, погибших и пострадавших опубликован на сайте МЧС.
Напомним, что вертолет Ми-8 "Камчатских авиалиний" попал под лавину 10 апреля. Последний раз пилоты выходили на связь с диспетчером на перевале Дукук в 67 километрах от города Елизово. Когда воздушное средство удалось найти, выяснилось, что на него обрушилась снежная лавина. Она была спровоцирована пассажирами вертолета - сноубордистами. Лавина протащила воздушное судно с экипажем внутри около 200 метров. Всего на место прилетели 18 человек, включая троих членов экипажа, внука командира, 10 граждан Германии и одного бельгийца. Восемь туристов, находившихся на склоне, погибли. Из трех членов экипажа, находившихся в кабине Ми-8, удалось спасти только командира. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении больницы. В МЧС отметили, что группа не была зарегистрирована в поисково-спасательном отряде Камчатского края.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама