Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При пожаре в Новосибирске погибли два человека

При пожаре в Новосибирске погибли два человека
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Два человека погибли, в том числе один ребенок, и пятеро пострадали в результате пожара в Новосибирске, передает РИА Новости со ссылкой на Следственное управление СКП РФ по области. Накануне в 19.00 по местному времени (16.00 по Москве) в Калининском районе города загорелась двухэтажная пристройка офисного здания.
В сообщении СКП говорится, что согласно осмотру места происшествия, проводившемуся в ночное время суток, установили, что очаг возгорания находился в коридоре первого этажа пристройки. "По предварительным данным, причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем", - сообщается в пресс-релизе. Отмечается, что все пострадавшие являются работниками цеха по производству продуктов питания, расположенного на первом этаже здания. На месте ЧП работали следователи Дзержинского межрайонного следственного отдела, сотрудники Госпожнадзора по Дзержинскому району Новосибирска и экспертного учреждения Федеральной противопожарной службы. Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Наказание по ней предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама