Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Курильских островах объявили тревогу цунами

На Курильских островах объявили тревогу цунами
Фото с сайта proza.ru
На Курильских островах объявлена тревога цунами, сообщает РИА Новости. Волна высотой около 1,5 метров достигнет нескольких населенных пунктов примерно в 14.00 по местному времени. В настоящее время цунами, вызванное землетрясением в Чили уже достигло Командорских островов. В главном управлении МЧС Росии заявляют, что высота волны цунами составляет 0,7 метра. "Подход волны к Петропавловску-Камчатскому ожидается, ориентировочно, через 30-40 минут, еще через час цунами достигнет райцентра Усть-Камчатск", - сообщил представитель МЧС.
Источник в центре цунами гидрометеослужбы "Сахалинское УГМС" пояснил, что в зоне риска находятся пункты Северо-Курильск, Буревестник, Южно-Курильск, Малокурильск и Крабозаводское. "Для мониторинга обстановки и координации взаимодействия сил и средств в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области работает оперативный штаб. Силы и средства Сахалинской подсистемы РСЧС приведены в состояние повышенной готовности", - сказал он. Министр специальных программ Камчатского края Сергей Хабаров также заявил, что прибрежную зону покинули все люди и суда, находившиеся на опасной территории. Цунами угрожает населенным пунктам Никольское и Усть-Камчатск. Вместе с тем, чиновник подчеркнул, что о полной эвакуации населенных пунктов речь не идет. "Ожидающаяся волна не будет превышать одного метра, она не представляет угрозы для населенных пунктов. Тем не менее принимаются все меры безопасности", - заявил он. Угроза цунами была спровоцирована землетрясением, которое произошло в Чили в субботу, 27 февраля. Подземные толчки мощностью в 8,8 балла длились около 30 секунд. Жертвами стихии стали не менее 300 человек, около двух миллионов пострадали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама