Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мать жертвы крушения "Боинга" в Перми вновь подала иск

Мать жертвы крушения "Боинга" в Перми вновь подала иск
Фото из архива vesti.kz
Мать погибшей при крушении "Боинга-737-500" дочерней компании "Аэрофлот-Норд" в Перми в 2008 году подала судебный иск с требованием компенсации в размере более 11,5 миллиона рублей (383,4 тысячи долларов), сообщает РИА Новости. Иск Галины Бересневой адресован к страховой компании "Москва", страховавшей пассажиров самолета. Слушания по делу начнутся 15 апреля текущего года. Ранее Береснева уже подавала иски и требовала взыскать в ее пользу три миллиона долларов. Савеловский суд Москвы вынес решение о выплате 200 тысяч рублей (6,7 тысячи долларов) морального вреда и 7,9 тысячи рублей (263 доллара) транспортных расходов. Тогда женщина заявила, что обжалует решение в Московском городском суде. Адвокат матери погибшей Игорь Трунов пояснил, что ее жалоба будет связана не с уменьшением размера компенсации, а с тем, что за год разбирательств суд так и не установил владельцев лайнера, сумму страховки пассажиров и другие важные обстоятельства.
"Боинг-737-500" потерпел крушение в аэропорту Перми 14 сентября 2008 года при повторном заходе на посадку. Погибли все находившиеся на борту 88 человек. Кроме Бересневой Савеловский суд рассматривает иски других родственников погибших в катастрофе. Они также требуют возмещения морального вреда по три миллиона долларов. 26 февраля текущего года в Швейцарии прошли слушания по искам родственникам погибших в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году. Суд принял решение не увеличивать размер компенсации россиянам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама