Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще один пострадавший при пожаре в Перми умер в больнице

Еще один пострадавший при пожаре в Перми умер в больнице
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В понедельник утром в больнице Перми умер один из пострадавших при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь", сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МЧС РФ по Пермскому краю. По данным МЧС, погибший, чье имя Борисевич Игорь Леонидович, является 112-й жертвой пожара. В то же время СКП РФ до его смерти уже заявлял о том, что количество погибших достигло отметки в 112.
К настоящему моменту родственники погибших в клубе забрали 39 тел из 110 находящихся в морге Перми. При этом представитель МЧС отметил, что всех погибших уже удалось опознать. Общегражданская панихида по жертвам пожара пройдет в Перми в 12.00 понедельника. Пожар в ночном клубе "Хромая лошадь" произошел в ночь с пятницы на субботу примерно в 01.00 по местному времени. В этот день заведение отмечало свое восьмилетие. В результате пожара клуб сгорел почти полностью. В настоящее время более 120 человек по-прежнему находятся в больницах. 20 пострадавших находятся в больницах Перми, остальные доставлены в Москву, Санкт-Петербург и Челябинск. По факту пожара арестованы четыре человека. Их обвиняют в нарушении требований пожарной безопасности, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц. 7 декабря указом президента Дмитрия Медведева объявлен в России днем траура.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама