Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Информации о жертвах при взрыве в Ставрополе пока не поступало

Информации о жертвах при взрыве в Ставрополе пока не поступало
Пожар. Фото РИА Новости. Петр Чернов
По предварительным данным областного МЧС, в результате взрыва на газораспределительной станции в Ставропольском крае никто не погиб, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МЧС края Олега Дегтярева. "Взрыв произошел примерно в 13:40 по московскому времени, высота пламени - 30 метров. Сейчас на место происшествия направлена оперативная группа МЧС края. По предварительным данным, жертв нет", - сообщил Дегтярев. По данным сотрудника правоохранительных органов Ставрополя, взрыв произошел неподалеку от станицы Рождественская Изобильненского района. В данный момент на месте происшествия работают пожарные расчеты и оперативная группа, устанавливающая обстоятельства происшествия.
Также 10 октября в Дагестане взорвалась газораспределительная станция. Инцидент произошел около 22:20 по московскому времени в городе Хасавюрт. По сообщению городского ОВД, взрыв произошел из-за утечки природного газа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама