Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Установили точное число жертв пожара в Нижегородской области

Установили точное число жертв пожара в Нижегородской области
Фото Карандашов П.
По уточненным данным, в результате пожара, произошедшего в жилом доме в городе Балахна Нижегородской области, погибли семь человек и один пострадал, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы регионального министерства по чрезвычайным ситуациям Светлану Петрову. По словам Петровой, пострадавшей оказалась женщина, которую уже госпитализировали. "На тяжесть последствий пожара повлияло позднее обнаружение возгорания: к моменту, когда первые пожарные подразделения прибыли на место, происходило открытое горение кровли", - добавила начальник пресс-службы регионального МЧС.
Ранее сообщалось о том, что при пожаре погибли восемь человек. В настоящее время выясняют причины возгорания. Сигнал о пожаре поступил на пульт службы ЧС в 00:51 по московскому времени. Пламенем был объят деревянный восьмиквартирный жилой дом по улице Медиков. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. В результате пожара обвалилась вся кровля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама