Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В проливе Каммон столкнулись эсминец и контейнеровоз

В проливе Каммон столкнулись эсминец и контейнеровоз
Мост на заливе Каммон. Фото с сайта wikipedia.org
Во вторник вечером в проливе Каммон столкнулись японский эсминец и южнокорейский контейнеровоз, в результате чего на обоих судах возник пожар, передает РИА Новости. На контейнеровозе возгорание было быстро потушено, что касается военного корабля, пожар здесь горел на всем пути следования. Контейнеровоз Carina Star 1998 года постройки следовал под флагом Южной Кореи. Эсминец Сил самообороны Японии JS Kurama следовал на военно-морскую базу в Сасебо. У него сильно помята носовая часть, но повреждения не критические. Как сообщает SiteUA.org, один член экипажа эсминца получил ожоги, среди команды Carina Star пострадавших нет.
Пролив Каммон расположен между главными японскими островами Кюсю и Хонсю. Он служит связующим путем между Японским и Внутренним морями. Чаще всего его используют для перевозки грузов из Китая и Южной Кореи в Токио и Осаку. До этого похожий инцидент в территориальных водах Японии произошел 10 марта. Тогда у тихоокеанского побережья столкнулись два коммерческих судна из Южной Кореи и Индонезии, в результате чего пострадали 16 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама