Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ливневые дожди вызвали наводнения на севере Греции

Ливневые дожди вызвали наводнения на севере Греции
Фото с сайта vesti.ru
Сильные ливневые дожди вызвали на севере Греции наводнения, сообщает "Росбалт". Наибольший ущерб нанесен области Пиерия, где мощные потоки воды повредили объекты инфраструктуры, затопили дома и уничтожили сельскохозяйственные культуры. Мэр области Пиерия Георгиос Папастергиу обратился к правительству страны с призывом объявить Дион, восточный Олимп, Литохоро, Петрас и Элафинас районами, пострадавшими от наводнения. Спасателям приходится использовать лодки для эвакуации людей. Пожарные уже спасли девять человек из затопленных автомашин. Между тем, по словам мэра, археологическая площадка и музей древнегреческого города Дион, расположенного у склона легендарной горы Олимп, от ливня не пострадали.
Подобная стихия настигла греческий остров Эвбей в сентябре этого года. Тогда из-за сильных проливных дождей уровень воды в местных реках повысился до критического. Хлынувший поток воды затопил сотни домов. Жители столицы острова Халкида в результате стихии на несколько часов остались без электричества. Экстренным службам пришлось задействовать бульдозеры, чтобы избежать дальнейшего затопления жилых кварталов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама