Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наводнение на Филиппинах унесло жизни почти 60 человек

Наводнение на Филиппинах унесло жизни почти 60 человек
Фото ©AFP
Наводнение на Филиппинах унесло жизни примерно 60 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей местных властей. В нескольких городах, в том числе и в столице страны Маниле, объявлено чрезвычайное положение. В связи с разгулом стихии приостановлена работа одного из аэропортов столицы Филиппин, в городе образовались многочисленные пробки. Примерно 1,8 тысячи человек покинули свои дома. Лидер островного государства Глория Макапагал Арройо (Gloria Macapagal Arroyo) призвала жителей жертвовать одежду, еду и предметы первой необходимости для пострадавших от наводнения.
"Я призываю своих сограждан, в особенности жителей Манилы и других городов, пострадавших от бедствия, сохранять спокойствие и действовать согласно инструкциям местных властей", - заявила глава страны в своем телевизионном обращении. Шторм прошел на Филиппинах в субботу. В результате он вызвал наводнения и оползни. За шесть часов на страну обрушилось примерно 341 миллиметров осадков. Последний раз подобный ливень прошел в Филиппинах в 1967 году. Каждый год на островное государство обрушивается примерно 20 штормов и тайфунов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама