Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семь человек погибли при крушении теплохода на Таймыре

Семь человек погибли при крушении теплохода на Таймыре
Фото РИА Новости
Пропавшие без вести при крушении теплохода на озере Пясино на Таймыре семь человек погибли, сообщают "Вести". Крушение теплохода произошло 20 сентября в 13:00 по московскому времени. Однако в администрацию Таймырского муниципального района данные о кораблекрушении поступили только в среду. "В том районе, где произошло крушение, практически не работает ни сотовая, ни радиосвязь. Информация появилась только тогда, когда пятеро спасшихся во время аварии вышли к ближайшему жилью", - сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Красноярскому краю.
Пятеро спасшихся человек вынуждены были трое суток добираться до берега в результате поломки мотора спасательной лодки, на которой они отправились с теплохода за помощью в промысловую базу "Белый яр" по приказу капитана. Сам капитан вместе с оставшимися людьми остались дожидаться помощи. На место крушения был отправлен вертолет МИ-8. Как сообщалось ранее, теплоход типа "Ярославль" затонул в результате шторма. Судно не удержалось на воде и перевернулось, вследствие чего четверо человек, находившиеся в кубрике, оказались запертыми. Всего на борту теплохода находились 12 человек, а также стройматериалы и емкости с топливом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама