Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Турции пять человек стали жертвами железнодорожной катастрофы

В Турции пять человек стали жертвами железнодорожной катастрофы
Фото из архива Vesti.kz
В Турции в результате столкновения пассажирского поезда с ремонтной машиной погибли пять человек, сообщает РИА Новости. По неофициальной информации, ранения получили более десяти человек. Однако власти сообщают о двух погибших и 12 раненных.
Инцидент произошел на северо-западе страны, в провинции Биледжик в 19:00 по московскому времени. Скорый поезд следовал из Анкары в Стамбул. В результате сильного удара несколько вагонов состава перевернулись. В настоящее время ведется расследование причин аварии. По предварительным данным, инцидент произошел по вине водителя машины, выехавшего на железнодорожное полотно. Напомним, что 14 августа в Румынии жертвами столкновения автобуса и пассажирского поезда стали 13 человек. Еще три человека получили ранения. Инцидент произошел в населенном пункте Скантейя. По версии следствия, авария произошла по вине водителя автомобиля, который проигнорировал запретительный сигнал на железнодорожном переезде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама