Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руководитель News International подала в отставку

Руководитель News International подала в отставку
Ребека Брукс. Фото с сайта ©latestbbcnews.com
Руководитель газеты News International Ребека Брукс заявила об отставке, сообщает РИА Новости. Решение об отказе от должности в издании Брукс приняла после скандала, связанного с прослушиванием телефонов знаменитостей и высокопоставленных лиц Британии сотрудниками газеты. "Мое стремление остаться на рулевом мостике во время кризиса привлекло всеобщее внимание и отвлекает от попыток навести порядок в делах прошлого. Поэтому я подала прошение об отставке Руперту и Джеймсу Мердоку, которое на этот раз было удовлетворено", - объявила руководитель издательского дома.
Брукс выразила поддержку австралийскому миллиардеру Руперту Мердоку, который будучи главой медиахолдинга News Corp. является также владельцем News International. По словам руководителя газеты, она окажет необходимую помощь следствию по делу о прослушке в ходе текущих и предстоящих слушаний. Следует отметить, что ранее Брукс занимала пост главного редактора News of the World и в во время ее работы были зарегистрированы одни из самых скандальных случаев прослушивания телефонных разговоров британских знаменитостей. Напомним, сотрудники газет, принадлежащих Руперту Мердоку, помимо обвинений в незаконном прослушивании телефонных переговоров, подозреваются в подкупе сотрудников правоохранительных органов. В связи со скандалом издание News of the World было закрыто. Ранее сообщалось, что редактор распущенного британского таблоида был уволен, а затем арестован в связи со скандалом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама