Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Московском автосалоне покажут прототип новой "Лады"

На Московском автосалоне покажут прототип новой "Лады"
Фото с сайта avtorinok.ru
На Московском международном автосалоне-2010 "АвтоВАЗ" представит 11 автомобилей Lada, включая две перспективные разработки, передает "Автостат" со ссылкой на пресс-центр "АвтоВАЗа". Как стало известно, центральное место на московском стенде Lada займет совместный проект "АвтоВАЗа" и альянса Renault-Nissan под рабочим названием "Проект R90". Это первая модель на базе платформы B0 в целой линейке автомобилей, которые "АвтоВАЗ" будет производить под брендами Lada, Renault и Nissan.
Представленный на автосалоне универсал начнет серийно выпускаться с марта 2012 года под брендом Lada. Вторая перспективная разработка - это модификация двухтопливной Lada Priora CNG, горючим для которой является сжатый природный газ (метан) и бензин. По сравнению с первой версией, впервые представленной три года назад на московской выставке "Интеравто", модификация CNG Plus обладает другой компоновкой, а также полноразмерным бензобаком, что позволило значительно увеличить запас хода на одной заправке. Между тем, в начале августа "АвтоВАЗ" выбрал имя для новой бюджетной модели Lada. Автомобиль получил название Lada Granta. Победителем конкурса стал Павел Захаров из Красноярска, которого выбрало жюри во главе с президентом "АвтоВАЗа" Игорем Комаровым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама