Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Danone и "Юнимилк" договорились о слиянии

Danone и "Юнимилк" договорились о слиянии
Фото с сайта myjobcampaign.be
Подразделение французской Danone в России и СНГ и ОАО "Компания "Юнимилк" заключили соглашение о создании объединенной компании, сообщает РИА Новости. Документ подписали гендиректор "Юнимилка" Андрей Бесхмельницкий и предправления и президент Danone Франк Рибу. На встрече присутствовали вице-премьер России Виктор Зубков и министр экономики и финансов Франции Кристин Лагард. 57,5 процента акций структуры будет принадлежать французскому производителю, доля "Юнимилка" составит 42,5 процента. Совет директоров компании возглавит Бесхмельницкий. Оперативное руководство будет осуществлять главный управляющий подразделения "Молочные продукты" Danone в Восточной Европе и Средней Азии Филип Кегель.
Годовой оборот созданной структуры составит 1,5 миллиарда евро (1,9 миллиарда долларов). В компании будут работать свыше 18 тысяч человек. Слияние повлияет на деятельность компаний в России, Украине, Казахстане и Белоруссии и затронет все производимые ими молочные продукты. По расчетам, новая компания станет лидером на рынке молочных продуктов СНГ, ее доля превысит 20 процентов. Окончательное закрытие сделки состоится к конце текущего года. В состав компании "Юнимилк", основанной в 2002 году входят 34 предприятия в России, на Украине и в Белоруссии. Ассортиментный портфель компании состоит из таких брендов, как "Био Баланс", "Простоквашино", "Летний день", "Петмол", "Актуаль" и "Тема". Продукция Danone в России производится на заводах в Тольятти и в Чеховском районе Московской области. У российского подразделения компании свыше 3,5 тысячи сотрудников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама