Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За первый квартал "АвтоВАЗ" потерял 4 миллиарда рублей

За первый квартал "АвтоВАЗ" потерял 4 миллиарда рублей
Фото РИА Новости. Юрий Стрелец
В первом квартале российский "АвтоВАЗ" потерял четырех миллиардов рублей (137,4 миллиарда долларов), что на полмиллиарда (17,2 миллиона долларов) больше, чем ожидалось, пишут "Ведомости" со ссылкой на вице-президента компании Олега Лобанова. Финансовые показатели оказались в восемь раз хуже, чем за аналогичный период минувшего года. В январе-феврале 2010 года продажи Lada снизились на 36 процентов (до 37 455 единиц продукции) по отношению к уровню 2009 года. Тем временем, сам авторынок в целом упал на 34 процента (до 165 862 автомобилей).
Впрочем, в компании уточняют, что итоги по квартальному убытку не окончательные. Дело в том, что после запуска программы утилизации в марте продажи увеличились на 60 процентов к февралю. Более того, за первые 20 дней апреля завод продал 35 тысяч Lada. По оценкам производителя, за полный месяц продажи могут достичь 50 тысяч машин. При этом "АвтоВАЗ" может вернуться к докризисному уровню. "Таким образом, бюджет 2010 года в целом должен обеспечить неотрицательную прибыль от продаж", - говорит Лобанов. Однако, по бизнес-плану завода, операционную прибыль "АвтоВАЗ" должен показать лишь в 2011 году. Стоит отметить, что документ вообще не предполагает наличия чистой прибыли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама