Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Банк Goldman Sachs сделал деньги на кризисе

Банк Goldman Sachs сделал деньги на кризисе
Фото с сайта newsland.ru
Комитет сената США обнародовал электронную переписку топ-менеджеров банка Goldman Sachs за 2007 год, из которой становится ясно, что компания заработала на финансовом кризисе, сообщает BBC News. Из переписки выяснилось, что при падении цен на недвижимость банк только за один день заработал 50 миллионов долларов. Издание приводит цитату исполнительного директора банка Дональда Маллена (Donald Mullen), который в переписке со своим коллегой Майклом Свенсоном (Michael Swenson), написал: "Похоже мы сделаем серьезные деньги".
Между тем, руководство Goldman Sachs ранее утверждало, что банк потерпел убытки в результате обвала рынка. Однако председатель сенатского подкомитета Карл Левин считает, что крупные банки, такие как Goldman Sachs, были заинтересованы в применении рискованных схем. Именно они в итоге привели к коллапсу рынка. В последнее время банк столкнулся с рядом обвинений в финансовых махинациях. В частности, 17 апреля Комиссия по ценным бумагам и рынкам США (SEC) подала иск против Goldman Sachs за сокрытие информации с целью намеренного введения в заблуждение акционеров. В результате выдвинутых обвинений акции компании значительно упали в цене. Сразу после оглашения новости о решении, принятом Комиссией акции Goldman Sachs на торгах в Нью-Йорке обвалились на 9,9 процента. Банк Goldman Sachs Inc. был основан в 1869 году в Нью-Йорке. Основными направлениями его деятельности являются инвестиционное банковское дело, биржевая торговля, а также управление активами и ценными бумагами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама