Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу Oracle признали самым дорогим менеджером США 2009 года

Главу Oracle признали самым дорогим менеджером США 2009 года
Фото с сайта soft.compulenta.ru.
Глава компании Oracle Ларри Эллисон, по данным составившей рейтинг самых дорогих управленцев информационно-аналитической компании Equilar, стал самым высокооплачиваемым менеджером США за 2009 год, заработав 84,5 миллиона долларов, передает РИА Новости. По сравнению с 2008 годом его доход практически не изменился. В докризисном 2007 году заработок Эллисона составил 182 миллиона долларов. Состояние 65 летнего Эллисона достигает в общей сложности 28 миллиардов долларов.
В тройку самых дорогих менеджеров вошли также глава крупнейшего мирового производителя медицинской техники Boston Scientific Рейман Эллиот и генеральные директор нефтегазовой Occidental Petroleum Рэй Ирани. Доход Эллиота за минувший год составил 33,4 миллиона долларов, тогда как зарплата Ирани достигла 31,4 миллиона долларов. Всего 200 топ-менеджеров США, попавшие в рейтинг Equilar, заработали за год 6,3 миллиарда долларов В 2008 году, по версии издания Business Day, самым дорогим менеджером стал глава генеральный директор мобильного подразделения корпорации Motorola Саньджай Джа. Его доход составил 104 миллиона долларов. Глава Occidental Petroleum тогда заработал 49,9 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама