Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Компания Батуриной купила строительный комбинат в Петербурге

Компания Батуриной купила строительный комбинат в Петербурге
Елена Батурина. Фото РИА Новости Руслан Кривобок
Компания супруги московского градоначальника Елены Батуриной "Интеко" приобрела 90 процентов акций домостроительного комбината "ДСК-3" в Петербурге, пишет "Коммерсантъ". Об этом сообщил вице-президент компании Олег Солощанский. До продажи ДСК-3 контролировал Александр Еремин, владевший 55,3 процентами акций. Его родственник Андрей Еремин владел 22,3 процентами акций. По словам Солощанского, "Интеко" проведет реконструкцию комбината, которая должна повысить его производственную мощность со 100 тысяч квадратных метров до 250 тысяч квадратных метров в год. Планируется, что в комбинат будут вложены инвестиции в размере четырех миллиардов рублей (137 миллионов долларов). Глава консалтинговой компании "Решение" Александр Батушанский предположил, что комбинат был приобретен за 20 миллионов долларов.
"Интеко" готовит технологическую базу для строительства недорогого жилья, считает глава компании "ПИК-Регион" Сергей Канаев. Он отметил, что строительство панельного дома обходится на 20 процентов дешевле, чем монолитного. По его словам, сейчас у строителей много земли, но мало технологий, которые позволяют соблюдать сжатые сроки. Напомним, дочерняя компания "Интеко" "Патриот" заключила соглашение с администрацией Краснодара о строительстве 400 тысяч квадратных метров жилья. Для этих целей в Прикубанском округе "Интеко" запустит новый ДСК. Первая очередь жилья будет сдана в эксплуатацию в 2012 году. У "Интеко", созданной в 1989 году, уже есть два домостроительных комбината - московский ДСК-7 и ККПД на Ростове-на-Дону. Второй комбинат был приобретен компанией в 2007 году. В результате реконструкции мощности предприятия были увеличены с 90 тысяч квадратных метров в год до 150 тысяч. По соглашению с администрацией Краснадарского края, ККПД должен увеличить мощность до 250 тысяч квадратных метров. Кроме того, "Интеко" подыскивает площадку для строительства еще одного строительного комбината.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама