Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава "Нафтогаза Украины" написал заявление об отставке

Глава "Нафтогаза Украины" написал заявление об отставке
Олег Дубина. Фото с сайта gnews.ua
Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина написал заявление об отставке, сообщает портал "Delo.ua". Накануне прошло заседание Кабинета министров Украины, где решался вопрос об увольнении главы госкомпании. По словам высокопоставленного источника, Дубина написал заявление сам. Пока неизвестно, была ли отставка топ-менеджера принята правительством Украины.
Недавно в окружении Виктора Януковича заявляли, что главной задачей Партии регионов станет замена "неэффективного" руководства госкомпании "Нафтогаз". Говорили также о необходимости провести полный аудит "Нафтогаза". Олег Дубина был назначен главой крупнейшей компании Украины в декабре 2007 года по квоте блока Юлии Тимошенко. В этом качестве он участвовал в переговорах по поводу решения газовых споров между Россией и Украиной в 2008 и 2009 годах. До этого Дубина был гендиректором Днепровского металлургического комбината имени Дзержинского, возглавлял НАК "Энергетическая компания Украины". В последнее время у Дубины возникли проблемы со здоровьем. В январе 2009 года он попал в больницу в предынфарктном состоянии после завершения газового конфликта между Украиной и Россией. С больничного Дубина вышел лишь в мае 2009 года, но летом того же года у топ-менеджера случился сердечный приступ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама