Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Nissan отзовет 540 тысяч автомобилей из-за неисправностей

Nissan отзовет 540 тысяч автомобилей из-за неисправностей
Автоконцерн Nissan объявил об отзыве более полумиллиона автомобилей для проверки датчиков уровня топлива и механизма крепления тормозных педалей, сообщает РИА Новости. Большая часть отзываемых автомобилей находятся в США, но отзыву подлежат и машины, эксплуатирующиеся в России, Канаде, Мексике, Японии, а также на Украине и Тайване. В сообщении Nissan North America (NNA) говорится, что проверке подвергнут 539 864 машин. В компанию поступили жалобы, что на трех автомобилях со схожими креплениями тормозных педалей механизм приобрел люфт. В результате снизилась эффективность торможения. Представители Nissan предполагают, что причиной этого может служить производственный дефект одной детали, которую завод приобретает у поставщика. В Nissan отмечают, что новые автомобили, находящиеся в продаже, не имеют подобного дефекта.
Второй причиной отзыва является появление неисправности датчика уровня топлива в бензобаке с большим пробегом. Датчик показывает большее количество топлива, чем присутствует на самом деле. В основном проверке подлежат автомобили марки Nissan Titan, Armada, Quest и Infiniti QX56, которые были выпущены с 2008 по 2010 год. А также автомобили марки Frontier, Pathfinder и Xterra, выпущенные с января по март 2006 года. В последнее время самым многочисленным отзывом автомобилей отличилась компания Toyota. Всего отозвали около пяти миллионов машин. 10 февраля текущего года об отзыве 438 тысяч автомобилей также заявила Honda.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама