Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Роснефть" обратилась к Сечину за лицензиями на месторождения

"Роснефть"  обратилась к Сечину за лицензиями на месторождения
Игорь Сечин. Фото РИА Новости Алексей Дружинин
Глава "Роснефти" Сергей Богданчиков попросил вице-премьера Игоря Сечина поторопить Роснедра с процедурой выдачи лицензий на шельфовые месторождения на бесконкурсной основе, сообщает РБК daily. Компания рассчитывает получить шесть лицензий на месторождения в текущем году, а до 2020 года - 25 лицензий на месторождения, которые находятся в акваториях восьми морей. По словам Богданчикова, нефтегазовые месторождения на шельфе Охот­ского моря были открыты подразделениями "Роснефти". Часть этих месторождений в прошлом году была отдана "Газпрому", в частности, Западно-Камчатский шельф и три блока проекта "Сахалин-3".
В прошлом году в российский закон о недропользовании были внесены изменения, согласно которым на шельфовых месторождениях имеют право работать только государственные компании с опытом разработки шельфа более трех лет. Частные компании предлагают пересмотреть закон. Например, "Лукойл" опасается потерять свои месторождения на шельфе Каспия. В министерстве природы отмечают, что "Газпром" и "Роснефть" не смогут вкладывать достаточно средств на освоение месторождений. Аналитик ИК "Тройка Диалог" Валерий Нестеров заявил, что "Роснефть" еще долго не приступит к освоению новых месторождений. В этой ситуации правительству не выгодно выдавать сразу много лицензий, так как фактически произойдет потеря контроля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама