Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк окредитовал сомнительных лиц на 1,2 миллиарда долларов

Сбербанк окредитовал сомнительных лиц на 1,2 миллиарда долларов
Фото Карандашов Петр
Порядка 20 процентов кредитов московского Сбербанка оказались просроченными, пишут "Ведомости" со ссылкой на председателя кредитного учреждения Макима Полетаева. Дело в том, что руководители трех банковских отделений выдали более 35 миллиардов рублей (1,2 миллиарда долларов) в качестве "воровских" кредитов. Выяснилось, что ссуды сомнительным заемщикам выдавались как розничным, так и корпоративным подразделением. Просроченные кредиты выдавались Стромынском, Люблинском и Мещанском отделениях несколько лет назад. На них приходится 80 процентов задолженности по кредитам физическим лицам и 65 процентов по ссудам юрлицам.
В настоящее время по факту выдачи сомнительных кредитов возбуждено уголовное дело в отношении руководителей одного из отделений Сбербанка, его подчиненных и сотрудников службы безопасности банка. Оказалось, что работа московских отделений Сберганка слабо контролировалась. Они могли самостоятельно принимать решения о выдаче крупных кредитов, но не имели собственной службы безопасности. В августе прошлого года выяснилось, что руководитель одного из московских отделений банка подозревается в хищении более 109 миллионов долларов и 52 миллионов евро (73 миллиона долларов). Департамент экономической безопасности (ДЭБ) МВД России возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама